Главная Галерея Услуги Статьи Цены Клиенты 3D-Панорама Контакты

Яндекс.Метрика

фотостудии, фото на заказ, Ростов-на-Дону

Система Orphus
Услуги
Premier studio
 
Компания "Premier Studio" предлагает следующие услуги...

 

* Видео

* Фото

* Фотокниги

* Сферические 3D-панорамы

* Предметная 3D съемка

* Фотошкола

* Изготовление семейного или свадебного СЛАЙДШОУ

* Оцифровка на DVD

* Свадебный сайт

* Изготовление вышивки ручной работы на рушниках, салфетках, постели и т.п.

* Заказать аранжировку мелодии

* Для И.П. и ООО...

* Российские артисты эстрады на Ваш корпоратив

* Зарубежные артисты эстрады на Ваш корпоратив

* Тиражирование DVD - ROM дисков

 

- Творческая Компания "Premier Studio" предлагает Вам широкий спектр услуг профессионального видеографа. Высокая квалификация работников нашей компании гарантирует вам высокое качество съемки в любых условиях. Видеосъемка производится с помощью самой современной профессиональной видеотехники. Готовый видеомонтаж может проходить дополнительную художественную обработку. К Вашим услугам один профессиональный видеооператор или сразу двое или трое, работающие в тандеме. Также можно использовать операторский кран и видеотрансляцию. Это позволит Вам получить больше интересных видеокадров в разных ракурсах. Если Вам требуется видеооператор по доступной цене, наши специалисты к Вашим услугам. Выезд во все регионы России в любое время суток!

- Самые разнообразные виды фотосъемок, представленные в галерее.
свадебная
дня рожденья
корпоративная
портфолио
детская
репортажная и презентационная
съёмка рекламной продукции
аэрофото
предметная, интерьерная и архитектурная
съёмка любых Пиар Ходов
съемка любых праздничных или будничных мероприятий днем и ночью!
а многие другие виды съемок

- Изготовление 3D-панорам создание интерактивных виртуальных туров по интерьерам и ландшафтам для размещения на сайте или просмотра на компьютере с CD диска.

- Предметная фотосъемка для анимированных презентаций на страницах Вашего сайта. Как правило чаще небольшие предметы с вращением 360 градусов.

- Для желающих познать секреты фотографии проводим индивидуальные и групповые занятия в фотошколе с обучением работы в фотошопе и в программах реализации векторных задач. Инсталляция и настройка системы Вашего компа для работы в данных программах и не только...

- Оцифровка Ваших семейных фото и изготовление говорящего слайдшоу с возможными комментариями родственников, присутствующих на изображениях под фоновую музыку на DVD (фотоальбом на видео). Здесь представляется возможность не только показать просто общие фото на экране, но и увеличить фрагмент. Например лицо значимого для вас человека на весь экран, выделенного из общей фотографии с плавным увеличением, уменьшением (наездом, отъездом).
Изготовление свадебных слайдшоу для презентации на Вашем торжестве.

- Оцифровка с архивных кино и видеолент программным методом на DVD.

- Для молодоженов спецпредложение - Создание сайта с фотографиями Вашего торжества для удаленного просмотра вашими друзьями.

- Для изысканных и требовательных заказчиков - производим фотосъемку и пленочными камерами.

- Фотосъемка для баннеров с высоким разрешением статичных объектов до 48 мегапикселов.

- Для производственников фотоуслуг - ремонт и обслуживание печатных лабов различных моделей. Организация производства "Фото на документы" под ключ с обучением персонала.